대메뉴로 건너뛰기 본문으로 건너뛰기


자료실 Data room 우리고장의 다양한 정보를 제공합니다.

김천시 민원안내 보다 편리한 김천시청 민원안내서비스 바로가기

역대시의원

  • 자료실
  • 역대시의원

SNS공유

  • 페이스북 공유
  • 트위터 공유

글자크기

  • 글자크기 크게조정
  • 글자크기 작게조정

메일보내기

본문내용 인쇄

역대시의원
역 대 성 명 재직기간
 금릉군의회   김 정 기  1991.04.01~1994.12.31
 초 대  김 정 기  1995.01.01~1995.06.30
 제 2 대  김 정 기  1995.07.01~1998.06.30
 제 3 대  김 정 기  1998.07.01~2002.06.30
 제 4 대  박 일 정  2002.07.01~2006.06.30
 제 5 대  박 일 정, 육 광 수, 최 원 호  2007.07.01~2010.06.30
 제 6 대  박 찬 우, 육 광 수, 이 우 청  2010.07.01~2014.06.30
 제 7 대   백 성 철, 이 우 청, 최 원 호  2014.07.01~2018.06.30
 제 8 대   백 성 철, 이 우 청, 김 동 기  2018.07.01~현재
                      

URL주소복사

  • 만족도조사
    홈페이지 서비스 향상을 위해 만족도 조사를 실시하고 있습니다. 현재 페이지의 만족도를 평가해 주세요!
    • 자료담당자 : 농소면 / 054-420-6502
    • 최종수정일 : 2018-07-12

페이지 맨 위로 이동